Тестер-брелок для определения заряда батареек для слуховых аппаратов изготавливается из высококачественных материалов, которые не наносят вред организму и не вызывают аллергические реакции на кожном покрове, даже при длительном контакте с кожей. Данный определитель заряда воздушно-цинковых батареек производится с соблюдением всех международных стандартов безопасности и качества продукции. 

Специальный тестер-брелок специально разработан для максимально точного и удобного определения количества заряда у воздушно-цинковых батареек, которые в своё время предназначены только для слуховых аппаратов.

Компактный тестер-брелок производится всемирно известной компанией Unitron по изготовлению аналоговых и цифровых слуховых аппаратов, а также специальных аксессуаров для слуховых аппаратов, таких как: батарейки, тестеры определения заряда батареек, наушники, зарядные устройства.  

Благодаря данному устройству пользователь слухового аппарата может практически мгновенно проверить уровень заряда батарейки, что в свою очередь позволит вовремя батарейку заменить на новую.

Для максимально удобного использования тестера, данный прибор изготовлен в виде компактного брелка.

Файлы:
Основные
Производитель Unitron (Канада)

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Тестер-брелок для определения заряда батареек для слуховых аппаратов

  • Производители Unitron (Канада)
  • Код Товара: K34810
  • Наличие: В наличии

Теги: Тестер-брелок для визначення заряду батарей для слухових апаратів, Тестер-брелок для определения заряда батареек для слуховых аппаратов, определение заряда батареек, для слуховых аппаратов, тестер батареек слуховых аппаратов, компактный тестер заряда батареек