Раствор Schalcon Releasy 50ml универсальный для всех типов контактных линз с гиалуроновой кислотой. Идеально подходит для чистки, хранения, увлажнения и смазывания всех типов линз. Раствор позволяет длительное ношение линз, обеспечивает безопасность и комфорт, защищает роговицу, способствует стабильности слезы и уменьшает угол смачивания линз. Данный раствор рекомендуют для людей с чувствительными глазами.
Для изготовления раствора используются ингредиенты третьего поколения, такие как Methyloxirane, которые обеспечивают эффективное обезвреживание вредных микроорганизмов и грибков.
Антимикробный контейнер Multiaction идет с раствором RELEASY. После заполнения раствором контейнера для линз начинается антимикробный эффект. При изготовлении раствора Releasy используется наименьшее количество консервантов, с наиболее щадящим составом.
Состав раствора Releasy:
- Изотонический буферный раствор с pH 7,2.
- Полигексаметилен бигуанид(0,0001%).
- Mirapol A15.
- Едедат натрия.
- Метилоксирановий полимер.
- Гиалуронат натрия.
Использование раствора Releasy:
- увлажняет;
- очищает;
- удаляет белковые отложения;
- промывает;
- сохраняет;
- дезинфицирует.
Теги: Раствор Schalcon, Раствор для линз, Раствор Releasy для контактных линз, Универсальный раствор для всех типов контактных линз, Розчин Schalcon Releasy 50ml, Раствор Schalcon Releasy 50ml, Многофункциональный раствор контактных линз, Раствор для линз 50 мл, Раствор с гиалуроновой кислотой



