Ортез-шина для фаланги пальцев руки Ortop ОО-150 М изготовлена из высококачественных материалов, которые не наносят вред человеческому организму. Шина произведена из алюминия, очень легкого металла, за счёт этого изделие получилось очень прочное и лёгкое одновременно. Благодаря мягкой и нежной пенообразной подкладке, ношение ортез-шины будет удобное и комфортное, подкладка уменьшает вероятность натирания кожного покрова травмированного пальца. 

Имеет жесткую степень фиксации на пальце. Размеры пальца 7 сантиметров.

Шину для фаланги пальцев рук в основном используют:

  • При повреждении сухожилий.
  • Во время перелома фаланги пальца рук.
  • Для эффективной фиксации после полученных травм.
  • Для уменьшения риска возможных повреждений пальцев рук.
  • Во время реабилитационного периода, после получения повреждений пальцев рук.

Есть возможность моделировать это медицинское изделие, в зависимости от размеров и типов полученных травм пальцев рук.

Ортез-шина очень удобна в использовании, не занимает много места, можно хранить в любой аптечке. Уход за ортез-шиной достаточно прост, хватает просто промыть под теплой проточной водой и высушить. Хранить в недоступном для детей месте.

Файлы:

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Ортез-шина для фаланги пальцев руки Ortop ОО-150 М

  • Производители Ortop (Тайвань)
  • Код Товара: 2201502
  • Наличие: В наличии

Теги: Ортез-шина для фаланги пальців руки Ortop ОО-150 М, Ортез-шина для фаланги пальцев руки Ortop ОО-150 М, шина, ортез, шина-ортез, шина на палец, ортез для пальца, Ortop, Ortop шина, Ortop ортез, Ortop ортез-шина, Ortop шина-ортез, ортез-шина среднего размера