Однодневные контактные линзы My Day (-5,00) от компании CooperVision изготовлены из высококачественного силикон-гидрогелевого материала Stenfilcon A, который не наносит вред организму и не вызывает аллергические реакции и дискомфорт во время использования. Данные линзы следует менять каждый день и утилизировать, режим ношения составляет до 16 часов в сутки.

Контактные однодневные линзы производятся по уникально технологии Smart Silicone (умный силикон), благодаря которой получилось уменьшить количество силикона в материале линзе, но не повлиять на проницаемость кислорода к роговице глаза. 

Характеристики:

  • Режим ношения: дневной / ежедневная замена.
  • Тип материала: силикон-гидрогель.
  • Бренд: CooperVision.
  • Материал: Stenfilcon A.
  • Sph (оптическая сила): от -10 ... до 6.
  • BC (базовая кривизна): 8,4.
  • Диаметр (мм): 14,2.
  • Кислородопроницаемость (Dk/t): 100,0.
  • Влагосодержание (%): 54.
  • Обработка поверхности: без обработки.
  • UV-фильтр: есть.
  • Модуль упругости (МПа): 0,4.

Не рекомендуется использовать данные однодневные контактные линзы при аллергических реакциях на материал изделия и не желательно использовать контактные линзы повторно.

Хранить в недоступном для детей месте, вдали от попадания прямых солнечных лучей и других источников тепла.

Файлы:

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Однодневные контактные линзы My Day (-5,00)

  • Производители Cooper Vision
  • Код Товара: 829196392986
  • Наличие: В наличии

Теги: Одноденні контактні лінзи My Day (-5.00), Однодневные контактные линзы My Day (-5.00), линзы, качественные линзы, одноразовые линзы, контактные однодневные линзы, ежедневные линзы, силикон-гидрогелевые линзы, контактные силикон-гидрогелевые, My Day линзы