Однодневные контактные линзы Dailies Total (-1,25)- это единственные контактные линзы в мире из водоградиентного материала. Благодаря которому влага в линзе распределена неравномерно, в центре линзы количество влаги составляет 33%, а поверхностный гель содержит до 80% влаги, что в свою очередь обеспечивает более комфортное и мягкое использование данных контактных линз ежедневно. 

Контактные линзы отлично подходят для всех, особенно для пациентов с синдромом сухого глаза и с повышенной чувствительностью глаз. Часто линзы используются офисными работниками при длительной работе за компьютером.

Характеристика:   

  • Тип материала > силикон-гидрогель.
  • Тонировка > нет.
  • UV-фильтр > нет.
  • Бренд > Alcon.
  • Упаковка > 30 линз.
  • Режим ношения > дневной / ежедневная замена.
  • Материал > Delefilcon A.
  • Sph (оптическая сила) > от -12 ... до 6.
  • BC (базовая кривизна) > 8,5.
  • Диаметр (мм) > 14,1.
  • Кислород-ние (Dk/t) > 156,0.
  • Влагосод-ние (%) > 33-80.
  • Модуль упругости (МПа) > 0,7.

Не рекомендуется использовать данные однодневные контактные линзы при непереносимости материала изделия и при дискомфорте во время использования.

Хранить в недоступном для детей месте, вдали от попадания прямых солнечных лучей и других источников тепла.

Файлы:

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Однодневные контактные линзы Dailies Total (-1,25)

  • Производители Alcon (США)
  • Код Товара: 630175507068
  • Наличие: В наличии

Теги: Одноденні контактні лінзи Dailies Total (-1.25), Однодневные контактные линзы Dailies Total (-1.25), линзы, контактные линзы, линзы контактные, силикон-гидрогелевые линзы, контактные силикон-гидрогелевые линзы, ежедневные линзы, одноразовые контактные линзы