Ланцеты Accu-Chek softclix 25 шт., от немецкого производителя медицинского оборудования Accu-Chek применяются при взятии капиллярной крови для анализов, в том числе на уровень содержания глюкозы. Для удобства ланцеты могут быть использованы со специальной ручкой-держателем от этой же компании-производителя, работа с держателями других производителей не гарантирована.
Данные ланцеты могут использоваться как при ежедневном контроле состояния крови, лицами с диагностированным сахарным диабетом, так и в профессиональной медицинской деятельности в стационаре или поликлиники. Компания Акку-Чек гарантирует высокое качество и минимальную болезненность при проколах этой моделью ланцетов.
Преимущества ланцетов Accu-Chek softclix:
- Ланцеты тонкие и мало травмируют окружающие ткани.
- Диаметр иглы всего - 0,36 мм (28G)
- Покрытие силиконом плоского основания, делает прокол почти безболезненным.
Характеристики ланцетов Accu-Chek softclix:
- Страна производства - Швейцария.
- Производитель - Рош Диагностика ГмбХ.
- Тип - Автопрокалыватели, одноразовые ланцеты.
| Основные | |
| Популярные запросы | Ланцет Акку-Чек Софткликс |
| Производитель | Accu-Chek (Германия) |
| Тип ланцетов, игл | Одноразовые ланцеты |
| Упаковка, шт. | 25 |
Ланцеты Accu-Chek softclix 25 шт.
- Производители Accu-Chek (Германия)
- Код Товара: 4015630018277
- Наличие: В наличии
Теги: Ланцети Accu-Chek softclix 25 шт., Ланцеты Accu-Chek softclix 25 шт., Ланцеты, Акку-Чек, Accu-Chek, Софткликс, softclix, 25 шт., Ланцеты Акку-Чек, Ланцети Акку-Чек, Ланцети Accu-Chek, Ланцеты Accu-Chek,



