Ингалятор компрессорный AirFamily Evolution PIC предназначен для безопасного и эффективного проведения сеанса ингаляции у взрослых и детей при различных респираторных заболеваниях и инфекциях дыхательной системе. Для использования данной модели не требуются специальные медицинские навыки, что в свою очередь позволяет использовать прибор в домашних условиях самостоятельно.
Конструкция ингалятора AirFamily Evolution PIC выполнена очень удобной и компактной, ингалятор не занимает много места. Все комплектующие (распылитель, мундштук, носовая насадка, маска "2 в 1" для взрослых и детей) с легкостью помещаются в основание ингалятора.
Благодаря мощному компрессору все жидкие лекарственные вещества превращаются в аэрозоль и с лёгкостью попадают к месту инфекции и очагу заболевания дыхательных путей.
Специальная маска разработана для максимально эффективного использования лекарственных препаратов, во время сеанса ингаляции маска отлично прилегает к лицу, отсутствуют лишние отверстия, что в свою очередь гарантировано снижает потери лекарственных веществ.
Для максимально длительного и безопасного использования необходимо после каждого сеанса ингаляции разбирать, промывать, дезинфицировать и хорошо просушивать все делали ингалятора.
Хранить в недоступном для детей месте, вдали от попадания прямых солнечных лучей и влаги.
Файлы:| Основные | |
| Вес, кг | 1.6 |
| Возможность работы от аккумуляторов | Нет |
| Габариты, см | 17.2 х 17.2 х 24 |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина воздухоносной трубки | 200 |
| Интенсивность потока, л/мин | 7 |
| Комплектация детской маской | Да |
| Максимальное время непрерывной работы, мин | работа 20 минут / перерыв 40 минут |
| Минимальный остаточный объем, мл | - |
| Мощность, Вт | 130 В |
| Объем емкости для медикаментов, мл | 10 |
| Питание | сеть |
| Производитель | PIC (Италия) |
| Регулировка размера частиц лекарства | Нет |
| Респирабельная фракция | 83,8 +/- 1,2% |
| Скорость распыления, мл/мин | 0,35 |
| Средний размер частиц ММАД | 2,57 мкм |
| Тип | Компрессорный |
| Уровень шума на расстоянии 50 см, Дб | 74 |
| Частые запросы | Для лечения бронхита, Детские ингаляторы, От кашля и насморка (ОРВИ), Ингаляторы при пневмонии, Ингаляторы при сухом кашле, Ингаляторы от гайморита |
Ингалятор компрессорный AirFamily Evolution PIC
- Производители PIC (Италия)
- Код Товара: K49402
- Наличие: В наличии
Теги: Інгалятор компресорний AirFamily Evolution PIC, Ингалятор компрессорный AirFamily Evolution PIC, ингалятор, ингалятор компрессорный, компрессорный ингалятор, для ингаляции, домашний ингалятор, медицинский ингалятор, компактный ингалятор, индивидуальный ингалятор









