Иглы для инсулиновых шприц-ручек Droplet 4 мм x 32G, 10 шт. изготовлены из высококачественных медицинских материалов, которые не наносят вред организму и не вызывают аллергические реакции на кожном покрове. Благодаря специальной заточке и материалу данные инсулиновые иглы во время подкожной инъекции не наносят вред тканям, и уменьшается риск возникновения постинъекционных кровотечения, а также за счёт ультратонкому размеру инъекция проходит практически безболезненно.
Для максимально надежного и безопасного использования в комплекте медицинских инсулиновых иголок имеются специальные защитные колпачок и наклейка.
Благодаря своей конструкции и материалу данная модель инсулиновых иголок подходит практически для всех инсулиновых шприц-ручек Droplet, что в свою очередь обеспечивает более удобное и экономичное использование данных инсулиновых иголок.
За счёт своего небольшого размера и диаметра данные инсулиновые иглы отлично подходят для введения инсулина детям, подросткам и людям, которые имеют худощавое телосложение.
Строго запрещается использовать инсулиновые иглы для подкожного введения других медицинских препаратов и лекарств.
Хранить в индивидуальной упаковке в недоступном для детей месте.
Файлы:| Основные | |
| Производитель | Droplet (Польша) |
| Тип ланцетов, игл | Инсулиновые иглы |
| Упаковка, шт. | 10 |
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Droplet 4 мм x 32G, 10 шт.
- Производители Droplet (Польша)
- Код Товара: K22282
- Наличие: В наличии
Теги: Голки для інсулінових шприц-ручок Droplet 4 мм x 32G, 10 шт., Иглы для инсулиновых шприц-ручек Droplet 4 мм x 32G, 10 шт., инсулиновые иглы, новая игла, иголка, игла медицинская, игла инсулиновая, игла для инсулиновых шприц-ручек, универсальная инсулиновая игла



