Глюкометр CONTOUR® PLUS специально разработан для максимально точного и безопасного измерения уровня сахара в крови. Благодаря небольшим размерам и простоте в эксплуатации данный медицинский прибор можно использовать не только в специальных медицинских учреждениях, но и в домашних условиях.

Благодаря инновационной технологии Second Chance («второй шанс») на тест-полоску можно наносить кровь для измерения уровня сахара в крови повторно в течение 30 секунд. Данная технология пригодится в случае недостаточного количества крови при первом заборе крови.

Индивидуальный глюкометр имеет небольшие размеры, за счёт этого его можно брать с собой и проводить измерения уровня сахара в крови в любое удобное время, это позволит всегда точно знать количество глюкозы и при необходимости вводить инсулин.

Для исследований не обязательно использовать капиллярную кровь, можно брать и венозную, люди которые страдают сахарным диабетом часто берут кровь на анализ с подушечки пальца, но теперь можно использовать крови и из других мест, например из ладони.

Глюкометр имеет два режима работы:

  • Базовый, при котором уровень глюкозы определяется в течение 5-10 секунд, определение результатов на протяжении 14 дней.
  • Расширенный, при котором в глюкометр вводятся персональные данные пользователя.  

Хранить в недоступном для детей месте.

Файлы:
Глюкометр CONTOUR® PLUS Инструкция.pdf-1-1-1
Основные
Время определения, сек 5
Гарантия, лет 5 лет
Гематокрит 0-70%
Диапазон определения 0,6 ~ 33,3 ммоль/л 
Дополнительные функции Чехол, Память, Усреднение результатов, Будильник/напоминание, Отметка до/после еды, Second Chance - второй шанс
Измерение показателей Глюкоза
Калибровка Глюкометры по плазме
Кодировка Безкодовые
Количество тест-полосок в стартовом наборе Глюкометры без тест-полосок
Масса, г 47,5
Метод измерения Электрохимический
Наборы Стартовые
Объем образца, мкл минимум
Объем памяти 480
Питание 2 батарейки CR2032 или DL2032
Производитель Ascensia (Швейцария)
Рабочая влажность 10-93%
Рабочая температура 5-45 С
Размер: (Д х Ш х В), мм 77 × 57 × 19
Срок службы элементов питания более 1000 определений
Тип дисплея ЖК
Тип образца крови венозной и с капиллярной кровью
Точность стабильно точные результаты
Усреднение результатов 7, 14, 30

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Глюкометр CONTOUR® PLUS


Теги: Глюкометр CONTOUR® PLUS, Глюкометр CONTOUR® PLUS, надежный глюкометр, точный глюкометр, компактный глюкометр, индивидуальный глюкометр, медицинский глюкометр, для измерения сахара в крови, экономичный глюкометр, многоразовый глюкометр, Глюкометры без тест-полосок