Бинт марлевый медицинский стерильный Medicare 7 м. х 14 см это натуральный перевязочный материал. Стерильный бинт применяется для наложения повязок в условиях хирургических операций и при открытых ранах для фиксации тампонов на открытых ранах, катетеров, и других медицинских изделий.
Благодаря сетчатой структуре бинта, доступ кислорода к коже под повязкой не прекращается полностью, что значительно ускоряет заживление ран и устраняет излишнюю потливость участка кожи под повязкой. Бинт из марли используется как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.
Характеристики бинта марлевого нестерильного Medicare 7 м. х 14 см:
- Тип изделия - бинт марлевый.
- Размер - 7 м х 14 см.
- Стерильность - стерильный.
- Материал - 100% хлопок, отбеленная марля простого плетения.
- Плотность - 24±0,2 г/м,
- Капиллярность - не менее 7 см/час.
- Масса - 24 г.
Бинт марлевый медицинский стерильный Medicare 7 м. х 14 см.
- Производители Medicare
- Код Товара: 4820154280105
- Наличие: В наличии
Теги: Бинт марлевий медичний стерильний Medicare 7 м. х 14 см., Бинт марлевый медицинский стерильный Medicare 7 м. х 14 см., Бинт, марлевий, медичний, стерильний, Medicare, 7 м. х 14 см.. Бинт марлевый, медицинский, стерильный, Medicare 7 м. х 14 см.,



