Бинт эластичный сетчатый трубчатый (палец) Торос 15см х 1см. Представляет собой бесшовный трикотажный бинт, отлично растягивается в продольных и поперечных направлениях. Применяется для профилактики и лечения при повреждениях и ушибах, варикозных расширения вен. Подходит в период до и после операционных вмешательств на суставах. Габариты эластичного бинта дают возможность эффективно и максимально покрывать весь участок поврежденного места одним бинтом.
Бинт эластичный сетчатый трубчатый (палец)Торос изготавливается из высококачественных материалов медицинского назначения: полиэстер и латексная нить. Благодаря чему не причиняет дискомфорт и не вызывает аллергическую реакцию на организм.
Эластичный бинт торос используется для всех типов повязок, при иммобилизующих, налаживают как под гипс так и на него.
Эластичный сетчатый трубчатый бинт производится украинской компанией Торос-Груп. Легок и удобен в использовании, отлично растягивается и не деформируется после использования. Имеет отличную цену и высокое качество. Не занимает много места, благодаря этому удобен при хранении в вашей персональной аптечки. Не стерильный и в индивидуальной упаковке.
Файлы:Бинт эластичный сетчатый трубчатый (палец) Торос 15см х 1см
- Производители Toros Group (Украина)
- Код Товара: 4820114085597
- Наличие: В наличии
Теги: Бинт эластичный сетчатый трубчатый (палец) Торос 15см х 1см, Бинт еластичний сітчастий трубчастий(палець) Торос 15смх1см, эластичный бинт, бинт эластичный, эластичный бинт для пальца, фиксирующий эластичный бинт, бинт трубчатый, эластичный сетчатый бинт



