Двухнедельные контактные линзы Acuvue Oasys Johnson & Johnson With Hydraclear Акувью Оазис 1 шт. (-4,25). Наиболее популярные силикон-гидрогелевые контактные линзы для наилучшей коррекции близорукости и дальнозоркости.
Благодаря ультрогладкой поверхности контактных линз веки с легкостью скользят по поверхности глаз когда вы моргаете, не допускают пересыханию глаз даже в неблагоприятных условиях.
Контактные силикон-гидрогелевые линзы Acuvue Oasys очень мягкие и удобные, практически не чувствуются на глазах во время ношения, отлично пропускают кислород к роговице глаза, чем не причиняют дискомфорт. При изготовлении линз Acuvue Oasys использовался увлажняющий компонент технологии Hydraclear Plus, благодаря которому увлажняется роговица глаз и заботится о стабильности слезной плёнки. Линзы отлично защищают глаза от излучений, за счёт УФ-защиты для всех видов мягких контактных линз (100% от UVB-лучей и 96,1% от UVA-лучей). Линзы имеют индикатор «1-2-3» и легкая тонировка для более удобного обращения.
Силикон-гидрогелевые контактные линзы Acuvue Oasys не обязательно снимать на ночь в течение нескольких дней, так как их показатель кислородопропускания (Dk/t-147). Предоставляют отличный комфорт и удобство во время ношение.
Диоптрия (-4,25).
Двухнедельные контактные линзы Acuvue Oasys Johnson & Johnson With Hydraclear Акувью Оазис 1 шт. (-4,25)
- Производители Johnson
- Код Товара: 733905562808
- Наличие: В наличии
Теги: Двотижневі контактні лінзи Acuvue Oasys Johnson & Johnson With Hydraclear Акувью Оазис -4.25, Двухнедельные контактные линзы Acuvue Oasys Johnson & Johnson With Hydraclear Акувью Оазис (-4.25), линзы, контактные силикон-гидрогелевые линз



